Москва, 2-я Институтская ул., 1/12
Прием звонков ежедневно 9:00-22:00Техника работает круглосуточно 24/7.

Почему грузы удобнее и выгоднее перевозить на манипуляторе?

Почему грузы перевозят на спецтехнике с КМУ

 

Краны-манипуляторы обеспечивают безопасную и оперативную погрузку, перевозку и выгрузку грузов. Заказать их можно в нашей компании. Техника данного типа как нельзя лучше подходит для работы при нехватке свободного места.

Данные автомобили эффективны для доставки самых разных грузов: бытовок, павильонов, станков, стройматериалов и пр.

 

4 причины, почему грузы лучше перевозить манипулятором

 

  • Экономия денег. Манипуляторы, оснащённые краном грузоподъёмностью 5 тонн и более, избавляют от необходимости нанимать грузчиков. Не нужно искать людей, оплачивать их труд, следить за их работой, нести ответственность за соблюдение ими правил безопасности. Кроме того, благодаря привлечению автоманипулятора не нужно отдельно арендовать кран для погрузки-выгрузки и грузовик для транспортировки. Все этапы обработки груза производит одна машина. Это дешевле и проще.

 

  • Экономия времени. Чем больше техники и грузчиков задействовано, тем большего времени это требует и тем выше риск, что из-за чужих опозданий и всевозможных заминок вам его не хватит. В случае с манипулятором всё проще. Машина задействуется всего одна, с одним водителем-оператором. Запланированная вами перевозка груза не зависит от большого числа людей, что особенно важно, если сроки поджимают.

 

  • Мобильность. Манёвренный и компактный манипулятор может забирать грузы даже с труднодоступных объектов. В условиях плотной городской застройки это преимущество становится определяющим. Некоторые модели могут работать даже внутри складских помещений.

 

  • Безопасность. Машины отличаются образцовой устойчивостью и хорошей проходимостью. Они уверенно передвигаются и по асфальтированным, и по грунтовым дорогам. Груз в кузове обездвиживают при помощи специальных фиксаторов и креплений.
  •  

Заказывать услуги манипулятора конкретно в нашей компании ещё выгоднее. Минимальная смена составляет всего 7 часов (плюс 1 час на подачу).

Тарифы составлены без скрытых комиссий, наценок и пр. 

Чтобы узнать об условиях подробнее, свяжитесь с нашим диспетчером: 

 

Заполните форму
и получите наш быстрый расчет стоимости услуги спецтехники с КМУ
Не передаем информацию сторонним лицам, не спамим. Данные исользуются только для связи.